Lowa Innovo GTX Lo navy/grau Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
135,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Innovo GTX Lo Herren (Navy/Grau) 135,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
-
LOWA Halbschuh INNOVO GTX LO navy/grau, 42
Auf Lager
137,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,26 €
→ zum Angebot
-
Lowa Innovo Low GTX (All-Terrain, Veloursleder/Textil, wasserdicht) Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.
Lowa Innovo GTX Lo navy/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Innovo GTX Lo navy/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
beige, blau, grau
Für wen
Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Fußbetteigenschaften
dämpfend
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Wanderstiefel Herren
Outdoor-Schuhe Low-Top vergleichen und sparen
Beliebte Bergschuhe Damen im Jahr 2026
Outdoor-Schuhe atmungsaktiv vergleichen und sparen
Entdecke beliebte Outdoor-Schuhe Textil-Modelle
Wanderschuhe im Test
Wanderschuhe Herren einfach erklärt
Wasserdichte Wanderschuhe entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen