Lowa Innox Pro GTX Low blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht Obermaterial: PU - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,85 €
Ø 135 €
129,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,85 €
Ø 135 €
129,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 139,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Innox Pro GTX LO Ws navy/lachs (6959) 37 Ski-Outdoor Lowa Innox Pro GTX LO Ws navy/lachs (6959) 37 Lieferzeit 5-7 Werktage 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Navy Lachs) WANDERSCHUHE Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Navy Lachs) 141,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,70 € → zum Angebot
• 321709 INNOX PRO GTX LO Ws navy/lachs Gr. 36.5 Amazon Marketplace 321709 INNOX PRO GTX LO Ws navy/lachs Gr. 36.5 Auf Lager 143,22 € Versand kostenfrei Gesamt 143,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.85 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Lowa Innox Pro GTX LO Ws navy/lachs (6959) 37 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Innox Pro GTX Mid Ws Damen (Navy Lachs) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 141,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,70 € → zum Angebot
321709 INNOX PRO GTX LO Ws navy/lachs Gr. 36.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,22 € Versand kostenfrei Gesamt 143,22 € → zum Angebot
Lowa Innox Pro LO GTX Damen Wanderschuhe Gore-Tex-Dunkel-Blau-4 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Lowa Innox Pro GTX LO Wanderschuh Blau in Gr. 37 - Blau - 37 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa Damen Innox Pro GTX Low Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
Lowa Innox Pro GTX Low Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 37 4063606661576 sport2000 Angebotsinfo 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX LO Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Lowa Damen Innox Pro GTX LO Wanderschuh - 37 - NAVY/LACHS biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Lowa Innox Pro GTX Low blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innox Pro GTX Low blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, bunt, rosa
Damen
Ausstattung
Gummi, Lowa Multi Trac, Polyurethan (PU), Synthetik
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram