Meindl Air Revolution 4.6 anthracite/yellow Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,90 €
Ø 245 €
244,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,90 €
Ø 245 €
244,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,90 €
ab 244,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl - Trekking-Schuhe GORE-TEX - Air Revolution 4.6 Anthracite/Jaune für... snowleader Meindl - Trekking-Schuhe GORE-TEX - Air Revolution 4.6 Anthracite/Jaune für... verfügbar 244,90 € Versand kostenfrei Gesamt 244,90 € → zum Angebot
• Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau WANDERSCHUHE Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
• Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb... intersport Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.9 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Meindl - Trekking-Schuhe GORE-TEX - Air Revolution 4.6 Anthracite/Jaune für Herren ✓ Bester Preis Größe: 43 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 244,90 € Versand kostenfrei Gesamt 244,90 € → zum Angebot
Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Größe: 44 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Größe: 43 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Größe: 44 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.6 Herren (Anthrazit/Gelb) Grau Größe: 42 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 273,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,77 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
Meindl 4747, MEINDL Herren Trekkingstiefel Air Revolution 4.6 anthrazit/gelb male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Meindl Air Revolution 4.6 anthracite/yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Air Revolution 4.6 anthracite/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Meindl Multigrip, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram