The North Face Verto Approach Gore-Tex black/black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
138,55 €
Ø 141 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
138,55 €
Ø 141 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
ab 138,55 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8G5GKX7-8.5, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf... sportfits.de The North Face NF0A8G5GKX7-8.5, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf... Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8G5G-KX7-US 7.5, The North Face Verto Approach GTX Schuhe... Bergzeit The North Face NF0A8G5G-KX7-US 7.5, The North Face Verto Approach GTX Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8G5GKX71004, The North Face - Verto Approach Gore-Tex - Bergfreunde The North Face NF0A8G5GKX71004, The North Face - Verto Approach Gore-Tex - 2 - 3 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.55 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37 1/3
38
38 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
46
46 2/3
47 1/3
The North Face NF0A8G5GKX7-8.5, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf black/tnf ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5GKX7-11, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf black/tnf sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 7.5, The North Face Verto Approach GTX Schuhe (Größe Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 8, The North Face Verto Approach GTX Schuhe (Größe Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 9.5, The North Face Verto Approach GTX Schuhe (Größe Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 10.5, The North Face Verto Approach GTX Schuhe Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 10, The North Face Verto Approach GTX Schuhe (Größe Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5G-KX7-US 9, The North Face Verto Approach GTX Schuhe (Größe Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5GKX7-6.5, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf black/tnf Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5GKX7-4.5, The North Face Verto Approach Gore-tex tnf black/tnf Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 169,25 € Versand kostenfrei Gesamt 169,25 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5GKX71004, The North Face - Verto Approach Gore-Tex - Größe: 47 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8G5GKX71009, The North Face - Verto Approach Gore-Tex - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Verto Approach Gore-Tex black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Verto Approach Gore-Tex black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
schwarz
Eigenschaften
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram