The North Face Offtrail Hike Gore-Tex dark chestnut/smokey brown Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Obermaterial: Synthetik - Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
168,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face NF0A8AEGP4W-12.5, The North Face Mens Offtrail Hike Gore-tex dark Lieferzeit 8-10 Werktage 168,15 € Versand kostenfrei Gesamt 168,15 € → zum Angebot
-
The North Face Mens Offtrail Hike Gore-tex dark chestnut/smokey br (P4W) 12.5
Lieferzeit 8-10 Werktage
168,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,15 €
→ zum Angebot
-
The North Face NF0A8AEGP4W1007, The North Face - Offtrail Hike GORE-TEX -
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 2/3
Größe: 44 2/3
Größe: 46 2/3
Größe: 44
Größe: 49 1/3
Größe: 48
Größe: 45 1/3
Größe: 42
Größe: 46
* Daten vom 23.07.2026 21:23 Uhr.
The North Face Offtrail Hike Gore-Tex dark chestnut/smokey brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Offtrail Hike Gore-Tex dark chestnut/smokey brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
braun
Für wen
Herren
Ausstattung
Verschluss
mit Schnürung
Eigenschaften
Obermaterial
Synthetik, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Schuhtechnologie
Gore-Tex
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Wasserdichte Wanderschuhe
Wanderstiefel Herren kompakt erklärt
Wanderstiefel Empfehlungen für 2026
Top Trekkingschuhe Herren im Vergleich 2026
Topmodelle: Outdoor-Schuhe Textil
Ratgeber: Wanderschuhe
Damen Wanderschuhe leicht gemacht
Beliebte Modelle: Wanderstiefel Damen
Beliebte Themen