Scarpa Mojito off black Zustiegsschuhe
Produkttyp: Zustiegsschuhe
Komforteigenschaften: dämpfend - gefüttert
Obermaterial: Leder - PU - Synthetik - Veloursleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
139,20 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scarpa Mojito RE Schuhe
Lieferzeit 5-7 Tage
139,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,20 €
→ zum Angebot
-
Scarpa Mojito Re-shoes offblack (1182) 37
Lieferzeit 5-7 Werktage
139,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,35 €
→ zum Angebot
-
Mojito RE-Shoes - Lifestyle-Schuh aus recycelten MOJITO-Paaren - Scarpa, 5-6 Werktage 143,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 151,85 € → zum Angebot
-
SCARPA Mojito Re-Shoes, Unisex-Sneaker, recycelt, Lifestyle und Outdoor, Off...
Auf Lager
155,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scarpa Mojito
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Scarpa Mojito off black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scarpa Mojito off black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zustiegsschuhe
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Jahreszeit
Herbst/Winter
Ausstattung
Schuhsohle
Polyurethan (PU), Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, EVA-Zwischensohle
Eigenschaften
Obermaterial
Leder, PU, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Komforteigenschaften
dämpfend, gefüttert
Laufuntergrund
Schnee, Wasser
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top, Mid-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Outdoor-Schuhe gefüttert
Wanderschuhe Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Top Bergschuhe Herren im Vergleich 2026
Unser Ratgeber zu Outdoor-Schuhe schwarz
Outdoor-Schuhe Mid-Top im Vergleich
Outdoor-Schuhe Damen unter der Lupe
Wasserdichte Wanderschuhe entdecken – kompakt & verständlich
Bergschuhe Damen Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen