Salewa Wildfire NXT Mid GTX Women quicksand/etruscand red Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
151,65 €
Ø 153 €
151,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
151,65 €
Ø 153 €
151,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 151,65 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061454-7205-7,5, Salewa Wildfire NXT Mid GTX W quicksand/etruscan... sportfits.de Salewa 00-0000061454-7205-7,5, Salewa Wildfire NXT Mid GTX W quicksand/etruscan... Lieferzeit 2-4 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
• Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX -... snowleader Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX -... verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061454-7,5-7205-Quicksand/Etruscan Red, Wildfire Nxt Mid Gtx W, Kletterbude Salewa 00-0000061454-7,5-7205-Quicksand/Etruscan Red, Wildfire Nxt Mid Gtx W, Lieferzeit 1-3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 4,5/37 Amazon Marketplace Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 4,5/37 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire NXT Mid GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.65 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Salewa 00-0000061454-7205-7,5, Salewa Wildfire NXT Mid GTX W quicksand/etruscan red ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 38 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 41 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 37 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa - Approach-Schuhe GORE-TEX Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061454-7,5-7205-Quicksand/Etruscan Red, Wildfire Nxt Mid Gtx W, Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061454-7205-UK 8.5, Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061454-7205-UK 7, Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061454-7205-UK 5.5, Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061454-7205-UK 7.5, Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT Mid GTX Women quicksand/etruscand red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT Mid GTX Women quicksand/etruscand red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
rosa
Damen
Ausstattung
Gummi, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Fair Wear Foundation
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
faire Produkte
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram