Lowa Kaloya Herren dunkelblau Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
103,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa 3114346983, Lowa - Kaloya - Freizeitschuhe 44,5 | EU 44,5 blau/ dune
2 - 4 Werktage
103,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,96 €
→ zum Angebot
-
Lowa 311434-6983-11, Lowa Alltag-Travelschuhe Kaloya (Textil) navyblau/dune...
3-4 Werktage
109,55 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 115,05 €
→ zum Angebot
-
LOWA - Kaloya Sneaker Herren navy blau
2-4 Werktage
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
-
LOWA Halbschuh KALOYA navy/dune, 43.5
Auf Lager
111,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,37 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lowa Kaloya (311434)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 46
Größe: 44 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 44
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Lowa Kaloya Herren dunkelblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Kaloya Herren dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
blau
Für wen
Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Gummi
Eigenschaften
Obermaterial
Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Wasserdichte Wanderschuhe
Faktencheck: Trekkingschuhe Herren
Diese Trekkingschuhe Damen solltest du kennen
Outdoor-Schuhe Synthetik Empfehlungen für 2026
Was zeichnet Bergschuhe Damen aus?
Wanderstiefel 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Warum Bergschuhe Herren eine gute Wahl ist
Alle Outdoor-Schuhe Herren entdecken
Beliebte Themen