Scarpa Mojito rose dust Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Gummi - Leder - Synthetik - Veloursleder Farbe: beige - braun - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
135,99 €
Ø 132 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
135,99 €
Ø 132 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 135,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Mojito Freizeitschuhe in rose dust, Größe 38 - rosa SportScheck Scarpa Mojito Freizeitschuhe in rose dust, Größe 38 - rosa 1-3 Werktage 135,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 140,49 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Schuhe Bergzeit Scarpa Mojito Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 136,40 € Versand kostenfrei Gesamt 136,40 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito rose dust (1132) 38 Ski-Outdoor Scarpa Mojito rose dust (1132) 38 Lieferzeit 5-7 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
• Mojito, Lifestyle, Farbe 1132-rose dust, Größe 38, Scarpa - Rosa - 38 Kaufland Mojito, Lifestyle, Farbe 1132-rose dust, Größe 38, Scarpa - Rosa - 38 4-6 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Mojito Freizeitschuhe in rose dust, Größe 38 - rosa ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 140,49 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,40 € Versand kostenfrei Gesamt 136,40 € → zum Angebot
Scarpa Mojito rose dust (1132) 38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 139,35 € Versand kostenfrei Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Mojito, Lifestyle, Farbe 1132-rose dust, Größe 38, Scarpa - Rosa - 38 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Freizeitschuhe, beige, Größe 38 8057963639954 sport2000 Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Scarpa Mojito rose dust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito rose dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, braun, rosa
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram, Vibram Spyder
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Leder
Gummi, Leder, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
strapazierfähig
EVA-Fußbett, Leder, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram