CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) b.blue-corda Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik - Textil
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
62,97 €
Ø 57 €
53,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
62,97 €
Ø 57 €
53,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 62,97 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 43 | EU 43 schwarz/blau Bergfreunde CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 43 | EU 43 schwarz/blau 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
• CMP 3Q54457-32NV-43, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 43... sportfits.de CMP 3Q54457-32NV-43, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 43... Lieferzeit 6-8 Werktage 66,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh blau 39 EU Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh blau 39 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.97 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
47
CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 43 | EU 43 schwarz/blau ✓ Bester Preis Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 39 | EU 39 schwarz/blau Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 46 | EU 46 schwarz/blau Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 47 | EU 47 schwarz/blau Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
CMP 3Q5445732NV, CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe 40 | EU 40 schwarz/blau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-43, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 39 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-39, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-46, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-44, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-45, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-32NV-41, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) b.blue-corda Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) b.blue-corda? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, grün, schwarz
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
EVA
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram