CMP Campagnolo CMP Rigel Low (3Q54457-09NE) blue Wanderschuhe

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: blau Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
64,50 €
Ø 58 €
55,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
64,50 €
Ø 58 €
55,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 64,50 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q54457-09NE-EU 42, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 42, blau) male Bergzeit CMP 3Q54457-09NE-EU 42, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 42, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 64,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• CMP 3Q54457-09NE-45, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 45... sportfits.de CMP 3Q54457-09NE-45, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 45... Lieferzeit 6-8 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 41 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 41 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) navyblau Herren Wanderschuh Otto CMP Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) navyblau Herren Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low (3Q54457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
CMP 3Q54457-09NE-EU 42, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 42, blau) male ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-EU 47, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 47, blau) male Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 64,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
CMP 3Q54457UG-09NE-EU 48, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 48, blau) male Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 64,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-EU 39, CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 39, blau) male Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-45, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
CMP 3Q54457UG-09NE-48, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-41, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-47, CMP Rigel Low WP Trekking Shoes cosmo-plutone (09NE) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Wanderschuh CMP "Rigel Low", Herren, Gr. 41, blau (blau, schwarz), Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,14 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-42, CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) navyblau Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,45 € → zum Angebot
CMP 3Q54457-09NE-43, CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) navyblau Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Campagnolo CMP Rigel Low (3Q54457-09NE) blue Test

5/5
★★★★★ Top Schuhe!
Hoschi Februar 2024

Die Lieferung dauerte etwas lange, aber die Schuhe sind bequem und gut verarbeitet. Es wird empfohlen, eine Nummer größer zu bestellen. Die Qualität und das Material sind top, obwohl die Wasserdichtigkeit noch nicht getestet wurde.

Die Schuhe sind atmungsaktiv und ideal für den Alltag. Für längere Wanderungen liegen noch keine Erfahrungen vor, aber der Tragekomfort spricht für sich. Insgesamt eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Top Qualität
V. R Februar 2024

Diese Schuhe bieten unschlagbare Qualität und Komfort zu einem erschwinglichen Preis. Nach dem zweiten Kauf bin ich immer noch begeistert. Ideal für tägliche Nutzung und lange Wanderungen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Alltagsschuh
Peter P Februar 2024

Der CMP Schuh ist ideal für Radfahren und Spaziergänge in der Stadt. Dies ist bereits mein drittes Paar und ich bin wieder sehr zufrieden. Der Schuh hält auch Regen stand und bleibt innen trocken. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Mindestens 2 Nummern größer bestellen
HD Januar 2024

Dieser Schuh ist großartig, aber die Größenangabe sollte angepasst werden, um Retouren zu vermeiden. Mutig 2 Nummern größer bestellen, damit er perfekt passt!.

5/5
★★★★★ Top Trekkingschuh
Armin W Januar 2024

Der Wanderschuh ist super bequem und leicht. Empfehle, eine Nummer größer zu bestellen. Habe normalerweise Größe 42, aber die Größe 43 passt perfekt. Die Lieferung war innerhalb eines Tages, wirklich super!.

5/5
★★★★★ Schuhgröße passt und ist wasserdicht.
Thomas R Januar 2024

Diese Schuhe passen perfekt in meiner üblichen Größe und sind sehr bequem. Sie halten auch Regen ab und sind stabil. Kein Problem mit Schweißfüßen hier! Klare Empfehlung für jeden, der nach hochwertigen Schuhen sucht.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram