CMP Rigel Low (3Q54457) braun Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gefüttert Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,95 €
Ø 64 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,06 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,95 €
Ø 64 €
62,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,06 €
ab 65,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low WP 3Q13247-11PU, Men trekking shoes, Brown, 42 EU Amazon Marketplace CMP Rigel Low WP 3Q13247-11PU, Men trekking shoes, Brown, 42 EU Auf Lager 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-apple (11PU) 39 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-apple (11PU) 39 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low (3Q54457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low WP 3Q13247-11PU, Men trekking shoes, Brown, 42 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-apple (11PU) 39 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

CMP Rigel Low (3Q54457) braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low (3Q54457) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, braun, grau, schwarz, silber, weiß
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Leder, Polyurethan (PU), Synthetik, TPU
mit Riemen, mit Schnürung
Geröllschutz, mit Einlegesohle
CLIMAPROTECT
EVA
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Leder, Mesh, Nubuk, PU, Synthetik, TPU, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gefüttert, isolierend, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Climaprotect
Profilsohle, dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, antibakteriell, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram