Scarpa Crux GTX Women blue/cherry Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,99 €
Ø 127 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,99 €
Ø 127 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 126,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 72053G-L-38,5-ombre blue/cherry, Crux GTX Wmn Approach-Schuhe - Scarpa,... Kletterbude Scarpa 72053G-L-38,5-ombre blue/cherry, Crux GTX Wmn Approach-Schuhe - Scarpa,... Lieferzeit 1-3 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
• Scarpa 72053G-L-1012-EU 39.5, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 39.5, blau) Bergzeit Scarpa 72053G-L-1012-EU 39.5, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 39.5, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
• Scarpa 72053G-L101240,5, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 40,5 | EU... Bergfreunde Scarpa 72053G-L101240,5, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 40,5 | EU... 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
Scarpa 72053G-L-38,5-ombre blue/cherry, Crux GTX Wmn Approach-Schuhe - Scarpa, 38.5 ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 39.5, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 39.5, blau) Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 39, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 39, blau) female Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 37, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 37, blau) female Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 40, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 40, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 42, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 42, blau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-EU 40.5, Scarpa Damen Crux GTX Schuhe (Größe 40.5, blau) Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,80 € Versand kostenfrei Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L101240,5, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 40,5 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L101241,5, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 41,5 | EU 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L101240, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 40 | EU 40 blau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L101238,5, Scarpa - Women's Crux GTX - Approachschuhe 38,5 | EU 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Scarpa 72053G-L-1012-37,5, Scarpa Crux GTX Wmn ombre blue/cherry (1012) 37,5 Damen Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,45 € Versand kostenfrei Gesamt 147,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Crux GTX Women blue/cherry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Crux GTX Women blue/cherry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Vibram Megagrip
mit Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
dämpfend, wiederbesohlbar
Leder
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram