CMP Rigel Low WP Schuhe beige grau Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Gummi - Leder - Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
ab 68,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-arena (09PT) 39 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-arena (09PT) 39 Lieferzeit 6-8 Werktage 68,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 43 Amazon Marketplace CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 43 Auf Lager 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
• CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low (3Q54457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.05 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-arena (09PT) 39 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 68,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:06 Uhr.

CMP Rigel Low WP Schuhe beige grau Test

5/5
★★★★★ gut
xxxx März 2025

genau wie meine alten Schuhe. Gute Qualtität füreinen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, bunt, grau, rot, schwarz, silber, weiß
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
EVA, Gummi, Kautschuk, Leder, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik, TPU
mit Schnürung, ohne Verschluss
CLIMAPROTECT
EVA
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan, Synthetik, Textil
Glattleder, Gummi, Leder, Mesh, Nubuk, PU, Synthetik, TPU, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Climaprotect
dämpfend, strapazierfähig
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, OrthoLite, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram