Scarpa Women's Manta Tech GTX Conifer Klettersteigschuhe

Produkttyp: Klettersteigschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Farbe: blau - grün - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
301,65 €
Ø 298 €
293,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
301,65 €
Ø 298 €
293,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 301,65 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 87506G-L-916-37,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916)... sportfits.de Scarpa 87506G-L-916-37,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916)... Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
• Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 40 Ski-Outdoor Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 302,85 € Versand kostenfrei Gesamt 302,85 € → zum Angebot
• Scarpa MANTA TECH GTX WOMAN, Weiblich, Erwachsener, Grün, Blau, 710 g -... Kaufland Scarpa MANTA TECH GTX WOMAN, Weiblich, Erwachsener, Grün, Blau, 710 g -... 3-4 Werktage 323,15 € Versand kostenfrei Gesamt 323,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
301.65 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
Scarpa 87506G-L-916-37,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 37,5 ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-39, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 39 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-41, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 41 Damen Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-38, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-41,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 41,5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-40,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 40,5 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-38,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 38,5 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 301,65 € Versand kostenfrei Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 302,85 € Versand kostenfrei Gesamt 302,85 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-40, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 302,85 € Versand kostenfrei Gesamt 302,85 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-39,5, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 39,5 Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 303,05 € Versand kostenfrei Gesamt 303,05 € → zum Angebot
Scarpa 87506G-L-916-42, Scarpa Manta Tech GTX Wmn conifer/green blue (916) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 320,65 € Versand kostenfrei Gesamt 320,65 € → zum Angebot
Scarpa MANTA TECH GTX WOMAN, Weiblich, Erwachsener, Grün, Blau, 710 g - Grün/Blau - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 323,15 € Versand kostenfrei Gesamt 323,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Women's Manta Tech GTX Conifer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Women's Manta Tech GTX Conifer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klettersteigschuhe, Wanderschuhe
blau, grün, schwarz
Damen
Ausstattung
Gore-Tex, Gore-Tex Insulated Comfort, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram