Meindl Siena Lady GTX brown Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
150,00 €
Ø 163 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
150,00 €
Ø 163 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 150,00 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 10 biwak Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 10 Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Meindl 5221-10, Meindl Siena Lady GTX braun, Gr. 5.5 UK / 39 EU Huber-Schuhe Meindl 5221-10, Meindl Siena Lady GTX braun, Gr. 5.5 UK / 39 EU verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Meindl Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh Wanderschuh Otto Meindl Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 181,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 10 ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 3,5 Größe: 36 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 5,5 Größe: 39 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 7 Größe: 41 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 9,5 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 8 Größe: 42 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 4,5 Größe: 37 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 5 Größe: 38 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 7,5 Größe: 41 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 8,5 Größe: 42 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 9 Größe: 43 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Meindl 5221, Meindl Damen Siena GTX Wanderschuh, 6 Größe: 39 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Siena Lady GTX brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Siena Lady GTX brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend
Weitere Daten
Multigrip-Sohlenkonstruktion: Meindl Comfort Hiker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram