Aku Slope GTX brown Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend Obermaterial: Leder - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
211,35 €
Ø 222 €
208,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
211,35 €
Ø 222 €
208,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,99 €
ab 211,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU 885.3-095-44.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 44.5 Herren sportfits.de AKU 885.3-095-44.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 44.5 Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
• AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 42 Ski-Outdoor AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 42 Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
• Aku Schuhe MS Slope Ltr Gtx, 8853095, Größe: 42 - Braun - 42 Kaufland Aku Schuhe MS Slope Ltr Gtx, 8853095, Größe: 42 - Braun - 42 4-6 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.35 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46 1/2
47 1/2
AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 42 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-44.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 44.5 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-42, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-44, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-42.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 42.5 Herren Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-41, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-40, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-39, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-43, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-45, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-41.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 41.5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
AKU 885.3-095-47.5, AKU Slope LTR GTX marrone scuro (095) 47.5 Herren Größe: 47 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aku Slope GTX brown Test

5/5
★★★★★ Hervorragende europäische Qualität
Varek September 2018

Auf der Suche nach einer Alternative zu meinen schweren Meindl Borneo Stiefeln habe ich die AKU gefunden. Top Materialien und Verarbeitung. Er ist bequem, robust und leichter als die Meindl. Außerdem Made in EU. Was will man mehr?.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen, Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserabweisend
rutschfest
Maße & Gewicht
525 g / pro Schuh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram