Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - windabweisend - winddicht Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,15 €
Ø 127 €
117,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,15 €
Ø 127 €
117,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 133,15 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65569_6000_F16, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black... sportfits.de Jack Wolfskin A65569_6000_F16, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black... Lieferzeit 7-9 Werktage 133,15 € Versand kostenfrei Gesamt 133,15 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65569_6000_F10, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Bergfreunde Jack Wolfskin A65569_6000_F10, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Ski-Outdoor Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.15 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Jack Wolfskin A65569_6000_F16, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 133,15 € Versand kostenfrei Gesamt 133,15 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F17, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) 9 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F10, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F13, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F12, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F15, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F16, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F11, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F14, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Mid - Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) 3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65569_6000_F13, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid W black (6000) 7 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Mid schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
Synthetik
Texapore
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram