Hanwag Makra Trek SF Extra GTX (H204500) steel/light grey Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,00 €
Ø 195 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,05 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,00 €
Ø 195 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,05 €
ab 195,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag 1400, Hanwag Makra Trek Sf Extra GTX Herren (Steel/Light Grey) Blau WANDERSCHUHE Hanwag 1400, Hanwag Makra Trek Sf Extra GTX Herren (Steel/Light Grey) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 195,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Hanwag H204500-150601-8, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey... sportfits.de Hanwag H204500-150601-8, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey... Lieferzeit 2-4 Werktage 229,25 € Versand kostenfrei Gesamt 229,25 € → zum Angebot
• Hanwag 204500-150601, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX Men UK 11 blau- Farbe naturzeit Hanwag 204500-150601, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX Men UK 11 blau- Farbe Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 229,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,84 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 10 Ski-Outdoor Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 10 Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Trek SF Extra GTX (H204500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
Hanwag 1400, Hanwag Makra Trek Sf Extra GTX Herren (Steel/Light Grey) Blau ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 195,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Hanwag 1400, Hanwag Makra Trek Sf Extra GTX Herren (Steel/Light Grey) Blau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 195,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Hanwag 1400, Hanwag Makra Trek Sf Extra GTX Herren (Steel/Light Grey) Blau Größe: 40 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 195,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-8, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 8 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 229,25 € Versand kostenfrei Gesamt 229,25 € → zum Angebot
Hanwag 204500-150601, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX Men UK 11 blau- Farbe Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 229,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,84 € → zum Angebot
Hanwag 204500-150601, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX Men UK 9,5 blau- Farbe Größe: 44 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 229,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,84 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-9, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 9 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 264,85 € Versand kostenfrei Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-6, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-12,5, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-9,5, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
Hanwag H204500-150601-12, Hanwag Makra Trek SF Extra GTX steel/light grey (150601) 12 Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 266,45 € Versand kostenfrei Gesamt 266,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Trek SF Extra GTX (H204500) steel/light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Makra Trek SF Extra GTX (H204500) steel/light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
abriebfest
Maße & Gewicht
1.400 g
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram