On Cloud Hi 1 grau Wanderschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Gummi Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
121,40 €
Ø 98 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,48 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
121,40 €
Ø 98 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,48 €
ab 121,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloud HI Damenschuhe 28.99801 28.99801 Grau, EU 36 Amazon Marketplace On Cloud HI Damenschuhe 28.99801 28.99801 Grau, EU 36 Auf Lager 121,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,39 € → zum Angebot
• On Running 2899801, On Running Cloud Hi Damen Wanderschuh (36) (2899801) Grau Galaxus On Running 2899801, On Running Cloud Hi Damen Wanderschuh (36) (2899801) Grau 8-12 Werktage 125,04 € Versand kostenfrei Gesamt 125,04 € → zum Angebot
• ON CLOUD HI Damenschuhe - Mid cut Sneaker grau NEU - Grau - 36 Kaufland ON CLOUD HI Damenschuhe - Mid cut Sneaker grau NEU - Grau - 36 3-4 Werktage 134,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.4 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
On Cloud HI Damenschuhe 28.99801 28.99801 Grau, EU 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,39 € → zum Angebot
On Running 2899801, On Running Cloud Hi Damen Wanderschuh (36) (2899801) Grau Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 125,04 € Versand kostenfrei Gesamt 125,04 € → zum Angebot
ON CLOUD HI Damenschuhe - Mid cut Sneaker grau NEU - Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
On Running 2899801, On Running Cloud Hi (38) (2899801) Grau Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 166,48 € Versand kostenfrei Gesamt 166,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.

On Cloud Hi 1 grau Test

5/5
★★★★★ Klasse ON!
KH August 2024

ON-Schuhe bieten hohen Komfort und ein angenehmes Laufgefühl. Sie sind nicht so leicht oder flexibel wie klassische ON-Modelle, dafür aber besser gedämpft und ideal für Alltag und Training. Hervorragende Dämpfung — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Leich, bequem, unverwüstlich abseits der Wege
Spagnuolo A Februar 2024

Habe den Schuh bereits zweimal gekauft – teuer, aber jeden Cent wert. Als leichter, bequemer Outdoor-Schuh trotzt er nassen Wiesen und Schneematsch beim täglichen Hundespaziergang, auch auf langen Strecken. Robust, komfortabel und absolut empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ zu hartes Material
sonja m Januar 2024

Ich bestellte den Schuh bewusst eine Nummer größer (Größe 38), da mir andere Cloud One-Modelle gut passen. Dieses Paar ließ sich nur sehr schwer anziehen, sitzt extrem eng und ist unangenehm. Am Rist drückt der Schuh an mehreren Stellen, das Material ist viel zu hart. Normalerweise sind Cloud One für ihren Komfort bekannt – sehr schade, daher Rücksendung.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Andrea M April 2025

Alles bestens 👍Hatte die Schuhe schon mal und ich liebe diese Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
CloudTec, Gummi
mit Schnellschnürsystem
Eigenschaften
Gummi
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram