La Sportiva Trango Trk Leather GTX schwarz/clay/lime punch Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,74 €
Ø 201 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,74 €
Ø 201 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,95 €
ab 199,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Trango TRK GTX Herren Trekkingschuhe Gore-Tex-Braun-42,5 SportOkay La Sportiva Trango TRK GTX Herren Trekkingschuhe Gore-Tex-Braun-42,5 sofort lieferbar 199,74 € Versand kostenfrei Gesamt 199,74 € → zum Angebot
• La Sportiva Trango Trk GTX clay/lime punch (G09E29) 42.5 Ski-Outdoor La Sportiva Trango Trk GTX clay/lime punch (G09E29) 42.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 202,05 € Versand kostenfrei Gesamt 202,05 € → zum Angebot
• Trango Trk GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, G09E29 Clay/Lime Punch,... Kaufland Trango Trk GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, G09E29 Clay/Lime Punch,... 11-12 Werktage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Trango TRK Leather GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.74 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Trango TRK GTX Herren Trekkingschuhe Gore-Tex-Braun-42,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 199,74 € Versand kostenfrei Gesamt 199,74 € → zum Angebot
La Sportiva Trango Trk GTX clay/lime punch (G09E29) 42.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 202,05 € Versand kostenfrei Gesamt 202,05 € → zum Angebot
Trango Trk GTX, Mountaineering, Man, Shoes, High Cut, G09E29 Clay/Lime Punch, 42.5 - Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

La Sportiva Trango Trk Leather GTX schwarz/clay/lime punch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Trango Trk Leather GTX schwarz/clay/lime punch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, grün, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Vibram, Vibram Mulaz
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Textil
wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wald, Wasser
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram