On Cloudrock Low WP Women braun/schwarz Wanderschuhe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
129,19 €
Ø 139 €
129,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
129,19 €
Ø 139 €
129,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
ab 129,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudrock Low WP Damen Wanderschuhe-Mehrfarbig-6 SportOkay On Cloudrock Low WP Damen Wanderschuhe-Mehrfarbig-6 sofort lieferbar 129,19 € Versand kostenfrei Gesamt 129,19 € → zum Angebot
• ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP intersport ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• On Cloudrock Low WP Cinder/OX - 8/39 Amazon Marketplace On Cloudrock Low WP Cinder/OX - 8/39 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudrock Low WP Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.19 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
On Cloudrock Low WP Damen Wanderschuhe-Mehrfarbig-6 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,19 € Versand kostenfrei Gesamt 129,19 € → zum Angebot
ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On Cloudrock Low WP Cinder/OX - 8/39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

On Cloudrock Low WP Women braun/schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung sollte besser werden
Wolfgang B Juni 2025

Der On Cloudrock-Schuh passte mir gut und der Versand war schnell. Leider habe ich zweimal für meine Frau Größe 41 bestellt und jeweils Größe 42 erhalten. Die Retouren musste ich selbst zahlen. Ärgerlich: Rücksendekosten und wiederholte Falschlieferungen trüben die Kaufempfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Bestellung ging zurück
Hase Juni 2025

Der Schuh wäre gut gewesen. Nur wurde die falsche Größe bestellt ,deshalb musste er zurück geschickt werden und auch die Lieferzeit hat länger gedauert also deshalb nur 2 sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, bunt, schwarz, weiß
Damen
Ausstattung
CloudTec, Synthetik
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
SpeedBoard
dämpfend, flexibel
anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram