On Cloudrock Low WP Schuhe grau Wanderschuhe

• Die wasserdichte Konstruktion hält die Füße bei allen Wetterbedingungen trocken und komfortabel, ideal für Wanderungen in feuchtem Gelände.
• Eine flexible SpeedBoard-Technologie sorgt für optimale Energierückgabe und Stabilität bei jedem Schritt auf unterschiedlichen Untergründen wie Gras, Sand oder Schnee.
• Das leichtgewichtige Design mit atmungsaktivem Synthetik-Obermaterial reduziert Ermüdungserscheinungen bei langen Touren und fördert ein angenehmes Fußklima.
• Die innovative CloudTec-Sohle bietet hervorragende Dämpfung und Flexibilität, während die Gummi-Außensohle für sicheren Halt auf verschiedenen Terrains sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,99 €
Ø 133 €
126,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,99 €
Ø 133 €
126,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 132,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF1014, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Low WP grau | 36 1/2 gigasport DE On 3WF1014, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Low WP grau | 36 1/2 siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female intersport On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
• On 3WF1014_3317, On Cloudrock Low Waterproof Damen Multifunktionsschuhe, grau, sport2000 On 3WF1014_3317, On Cloudrock Low Waterproof Damen Multifunktionsschuhe, grau, 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudrock Low WP Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
On 3WF1014, ON Damen Wanderschuhe Cloudrock Low WP grau | 36 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
On 3WF1014, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP Alloy / Ice female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudrock Low WP Schuhe grau

On Cloudrock Low WP Schuhe grau - Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Terrain

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktionalität für Ihre Outdoor-Abenteuer. Diese leichtgewichtigen Wanderschuhe überzeugen durch ihre herausragende Vielseitigkeit und bieten Ihnen optimalen Schutz bei jeder Witterung. Dank der wasserdichten Konstruktion bleiben Ihre Füße selbst bei Regen oder beim Durchqueren von Bächen trocken. Die atmungsaktive Eigenschaft sorgt zudem für ein angenehmes Fußklima, sodass Sie auch an warmen Tagen nicht ins Schwitzen geraten.

Maximaler Tragekomfort für anspruchsvolle Touren

Erleben Sie ein neues Level an Gehkomfort auf verschiedensten Untergründen. Die innovative CloudTec-Sohle in Kombination mit dem SpeedBoard garantiert eine optimale Energierückgabe bei jedem Schritt. Dies reduziert spürbar die Ermüdung Ihrer Füße und Beine, selbst auf langen Wanderungen. Die anatomisch geformte Einlegesohle passt sich perfekt Ihrem Fuß an und bietet zusätzlichen Halt. Durch die flexible Konstruktion bewegen Sie sich natürlich und sicher über unebenes Gelände, sei es auf Gras, Sand oder sogar in leichtem Schnee.

On Cloudrock Low WP Schuhe grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudrock Low WP Schuhe grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, blau, grau, weiß
Damen
Ausstattung
CloudTec, Gummi, TPU
mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, TPU
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
Gras, Sand, Schnee, Wasser
SpeedBoard
dämpfend, flexibel
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram