Meindl Lite Trail GTX Women (3965) orange Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Mesh - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
156,90 €
Ø 163 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
156,90 €
Ø 163 €
156,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 156,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX intersport MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
• Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Lite Trail Lady GTX 39650 Trekkingschuh braun... Otto Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Lite Trail Lady GTX 39650 Trekkingschuh braun... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 204,97 € → zum Angebot
• Meindl Freizeitschuhe Lite Trail Lady GTX, terracotta-natur, 9 Grube Meindl Freizeitschuhe Lite Trail Lady GTX, terracotta-natur, 9 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Lite Trail GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.9 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Lite Trail Lady GTX ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Lite Trail Lady GTX 39650 Trekkingschuh braun 43 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 204,97 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuhe Lite Trail Lady GTX, terracotta-natur, 9 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.

Meindl Lite Trail GTX Women (3965) orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Lite Trail GTX Women (3965) orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
orange
Damen
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Mesh, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram