Meindl Lite Trail GTX Women (3965) grau/türkis Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
159,95 €
Ø 167 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,43 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
159,95 €
Ø 167 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,43 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Lite Trail Lady GTX Damen Wanderschuhe in Gr. 38 - Grau - 38 Kaufland Meindl Lite Trail Lady GTX Damen Wanderschuhe in Gr. 38 - Grau - 38 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Meindl Lite Trail Lady GTX - 5.5/39 Amazon Marketplace Meindl Lite Trail Lady GTX - 5.5/39 Auf Lager 191,42 € Versand kostenfrei Gesamt 191,42 € → zum Angebot
• Meindl Lite Trail GTX Wanderstiefel Otto Meindl Lite Trail GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,43 € Versand kostenfrei Gesamt 191,43 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Lite Trail GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Lite Trail Lady GTX Damen Wanderschuhe in Gr. 38 - Grau - 38 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Meindl Lite Trail Lady GTX - 5.5/39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,42 € Versand kostenfrei Gesamt 191,42 € → zum Angebot
Meindl Lite Trail GTX Wanderstiefel Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,43 € Versand kostenfrei Gesamt 191,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Meindl Lite Trail GTX Women (3965) grau/türkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Lite Trail GTX Women (3965) grau/türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, braun, grau, schwarz, silber, türkis
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Leder, Polyurethan (PU), Synthetik
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Polyurethan, Synthetik, Textil
Gummi, Leder, Mesh, Nubuk, PU, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, wasserdicht, winddicht
Profilsohle, dämpfend
AIR-ACTIVE, EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram