Dolomite 54 Low Evo (289205) pistacchio grey/oliv/beige Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Glattleder - Leder - Synthetik - Textil
Farbe: beige - grau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
121,65 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dolomite 54 Low Evo Shoe pistacchio grey (1619) 5
Lieferzeit 7-9 Werktage
121,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,65 €
→ zum Angebot
-
Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Pistacchio Grey EU 40 2/3
Auf Lager
142,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,20 €
→ zum Angebot
-
Dolomite 54 LOW EVO Schnürschuh 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
-
Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, grau, Größe 38 7616185360148
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dolomite 54 Low Evo M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Dolomite 54 Low Evo (289205) pistacchio grey/oliv/beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dolomite 54 Low Evo (289205) pistacchio grey/oliv/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
beige, grau, grün
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Schuhsohle
Leder, Synthetik, Vibram, Vibram EcoStep
Verschluss
mit Schnürung
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Obermaterial
Glattleder, Leder, Synthetik, Textil
Laufuntergrund
Sand
Sohleneigenschaften
wiederbesohlbar
Fußbetteigenschaften
Leder, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Schuhe Herren entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Trekkingschuhe Damen
Alles rund um Outdoor-Schuhe grün
Beliebte Outdoor-Schuhe Synthetik im Jahr 2026
Alle Bergschuhe Damen entdecken
Diese Wanderschuhe solltest du kennen
Top Wanderstiefel Damen im Vergleich 2026
Topmodelle: Outdoor-Schuhe Leder
Beliebte Themen