Dolomite 54 Low Evo (289205-1519) sepia Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend Obermaterial: Mesh - PU - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,37 €
Ø 111 €
108,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,37 €
Ø 111 €
108,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 108,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite 54 Low EVO Herren Freizeitschuhe-Dunkel-Grau-9,5 SportOkay Dolomite 54 Low EVO Herren Freizeitschuhe-Dunkel-Grau-9,5 sofort lieferbar 108,37 € Versand kostenfrei Gesamt 108,37 € → zum Angebot
• Dolomite Shoe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige (0821) 9.5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige (0821) 9.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
• Dolomite 54 Low Evo Herren Gunmetal Grey/Canapa Beige 44 - Dunkelblau - 44 Kaufland Dolomite 54 Low Evo Herren Gunmetal Grey/Canapa Beige 44 - Dunkelblau - 44 3-4 Werktage 119,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,86 € → zum Angebot
• Dolomite DOLOMITE Cinquantaquattro Low EVO - flache Allroundschuhe Herren... Otto Dolomite DOLOMITE Cinquantaquattro Low EVO - flache Allroundschuhe Herren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 Low Evo M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.37 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Dolomite 54 Low EVO Herren Freizeitschuhe-Dunkel-Grau-9,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 108,37 € Versand kostenfrei Gesamt 108,37 € → zum Angebot
Dolomite Shoe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige (0821) 9.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Herren Gunmetal Grey/Canapa Beige 44 - Dunkelblau - 44 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,86 € → zum Angebot
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey / Canapa Beige - 44 - beige - 44 Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 124,36 € + 5,49 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Dolomite Herren 54 Low Evo grau 44.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
DOLOMITE Schuhe 54 Low Evo, grau, 44 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 142,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Dolomite DOLOMITE Cinquantaquattro Low EVO - flache Allroundschuhe Herren Wanderschuh Otto sportaktiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo gunmetal grey/canape beige - Größe 9,5UK 289205 Unterwegs Angebotsinfo 149,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, grau, Größe 44 7615523439973 sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Dolomite 54 Low Evo (289205-1519) sepia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 Low Evo (289205-1519) sepia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
braun
Damen, Herren
Ausstattung
Gummi, Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan, Synthetik
Mesh, PU, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend
Profilsohle, dämpfend
Einlegesohle, Leder, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
nein
Maße & Gewicht
465 g / pro Schuh
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram