Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,16 €
Ø 69 €
67,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,16 €
Ø 69 €
67,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 67,16 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H Sommerreifen ReifenSuche Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H Sommerreifen sofort lieferbar 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
• KUMHO 2329183, Kumho - Ecsta Hs52 4rib Bsw - 195/50 R16 Tl 84h Bsw -... mcpneu KUMHO 2329183, Kumho - Ecsta Hs52 4rib Bsw - 195/50 R16 Tl 84h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,31 € Versand kostenfrei Gesamt 68,31 € → zum Angebot
• Kumho Sommerreifen KUMHO Otto Kumho Sommerreifen KUMHO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.16 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
KUMHO 2329183, Kumho - Ecsta Hs52 4rib Bsw - 195/50 R16 Tl 84h Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,31 € Versand kostenfrei Gesamt 68,31 € → zum Angebot
Kumho Sommerreifen motorcycle-tyres Ecsta HS52 ( 195/50 R16 84H 4PR mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 68,84 € Versand kostenfrei Gesamt 68,84 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA HS52 4RIB 195/50R16 84H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,20 € Versand kostenfrei Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Ecsta HS52 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Kumho 8808956352387, Sommerreifen 195/50 R16 84H Kumho Ecsta HS-52, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA HS52 4RIB 195/50R16 84H BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
Kumho 2329183, Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA HS52 4RIB 195/50R16 84H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,11 € → zum Angebot
KUMHO Sommerreifen 195/50 R16 TL 84H ECSTA HS52 4RIB BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,51 € Versand kostenfrei Gesamt 72,51 € → zum Angebot
Kumho 2329183, Kumho Ecsta Hs52 195/50 R16 84H Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,01 € Versand kostenfrei Gesamt 73,01 € → zum Angebot
Kumho ECSTA HS52 195/50 R16 84 H FR, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 75,16 € + 6,00 € Versand Gesamt 81,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Ecsta HS52 195/50 R16 84H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Kumho Ecsta
Größen
16 Zoll
195
50
Leistung
H (bis 210 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram