KS Tools 517.9332 tief - 32 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,73 €
Ø 67 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,73 €
Ø 67 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
ab 66,73 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5179332, KS Tools 5179332 517.9332 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179332, KS Tools 5179332 517.9332 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 66,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,68 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9332 tuul.zone KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9332 2-3 Werktage 70,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,04 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.9332, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 32 mm... Galaxus Ks-Tools 517.9332, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 32 mm... 10-14 Werktage 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9332 Schlag-Ringschlüssel, tief, 32mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9332 Schlag-Ringschlüssel, tief, 32mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 82,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.73 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5179332, KS Tools 5179332 517.9332 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 66,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,68 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9332 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9332, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 32 mm (32 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 72,69 € Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179332, KS Tools 5179332 517.9332 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9332 Schlag-Ringschlüssel, tief, 32mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 82,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 32mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 32mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 85,19 € Versand kostenfrei Gesamt 85,19 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 32 mm - 517.9332 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 88,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9332, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 32mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 95,53 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 32 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179332 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,16 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 517.9332 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 103,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 110,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

KS Tools 517.9332 tief - 32 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9332 tief - 32 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
560 g
54 mm
21 mm
180 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram