Gedore 7218-24 Einsteck-Ringschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Ringschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
Gekröpft: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
45,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einsteck-Ringschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 24 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
45,30 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Einsteckringschlüssel SE 14 x 18 x 24 mm, 1 Stück, 7218-24
Auf Lager
45,33 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 52,23 €
→ zum Angebot
-
Gedore Drehmomentschlüssel Gedore Ringeinsteckwerkzeug 7218-24 Schlüsselweite... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.
Gedore 7218-24 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 7218-24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
Gekröpft
nein
Kopfbreite
37,5 mm
Kopfhöhe
15 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
24 mm
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein
mit Tasche
nein