KS Tools 3/4" 12-kant S - 46 mm (911.3598) Stecknuss
Abtrieb-Formen: 12-kant - 3/4"
Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Besonderheiten: für Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
25,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.3598
2-3 Werktage
25,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,24 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 911.3598 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 46 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
-
KS Tools Stecknüsse 3/4" 12-kant-Stecknuss, kurz, 46 mm (911.3598) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
KS Tools 3/4" 12-kant S - 46 mm (911.3598) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 3/4" 12-kant S - 46 mm (911.3598)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Formen
12-kant, 3/4"
Bemerkung
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Besonderheiten
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Normen
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Oberflächen
matt, satiniert
Produkttyp
Stecknuss
Schlüsselweite
46 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen