KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant L - 34 mm (918.1734) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1/2" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,51 €
Ø 26 €
25,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,51 €
Ø 26 €
25,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
ab 25,51 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9181734, KS Tools 9181734 Stecknuss Voelkner KS Tools 9181734, KS Tools 9181734 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 25,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• KS Tools 918.1734 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm Amazon KS Tools 918.1734 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm Auf Lager 35,37 € Versand kostenfrei Gesamt 35,37 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm (918.1734) Otto KS Tools Stecknüsse 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm (918.1734) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.51 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9181734, KS Tools 9181734 Stecknuss ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 25,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang - 918.1734 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 918.1734 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
KS TOOLS 9181734, KS Tools 9181734 9181734 12-Kant Stecknuss 34.0 mm 1/2 (12.5 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools 918.1734 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,37 € Versand kostenfrei Gesamt 35,37 € → zum Angebot
KS Tools 918.1734 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,37 € Versand kostenfrei Gesamt 35,37 € → zum Angebot
1/2' Chromeplus 12-kant-stecknuss, Lang, 34mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 35,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34 mm - 918.1734 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,02 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 918.1734, Ks-Tools KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-Kant-Stecknuss lang (34 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 918.1734, Ks Tools 1/2 CHROMEplus 12-kant-Stecknuss, lang, 34mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 39,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant L - 34 mm (918.1734) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" CHROMEplus 12-kant L - 34 mm (918.1734)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2", 12-kant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
hochglanz, verchromt
Stecknuss
34 mm
KS Tools CHROMEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram