KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 63 mm (911.1063) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,59 €
Ø 42 €
41,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,59 €
Ø 42 €
41,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
ab 41,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1063, KS Tools 911.1063 Stecknuss 63mm Voelkner KS Tools 911.1063, KS Tools 911.1063 Stecknuss 63mm Lieferzeit 3-4 Werktage 41,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,54 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1063 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm Amazon Marketplace KS Tools 911.1063 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm (911.1063) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm (911.1063) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.59 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1063 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,54 € → zum Angebot
KS Tools 911.1063, KS Tools 911.1063 Stecknuss 63mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,54 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1063 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,87 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,01 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
KS Tools 911.1063 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1063, KS Tools 9111063 911.1063 Sechskant Stecknuss 63 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1063, Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 51,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
KS Tools 911.1063 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 63mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,74 € Versand kostenfrei Gesamt 51,74 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 63 mm - 911.1063 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1063, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (911.1063) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 52,98 € Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 63mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 63 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,07 € Versand kostenfrei Gesamt 59,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 63 mm (911.1063) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 63 mm (911.1063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
63 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram