Gedore 1" IN 21 22mm 6-Kant (6181360) Stecknuss

Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antriebe: 1" - Innen-Vierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,43 €
Ø 54 €
49,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,43 €
Ø 54 €
49,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,28 €
ab 54,43 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6181360 21 22 Schraubendrehereinsatz 1' Innen-6-kant 22 mm Amazon GEDORE 6181360 21 22 Schraubendrehereinsatz 1' Innen-6-kant 22 mm Auf Lager 54,43 € Versand kostenfrei Gesamt 54,43 € → zum Angebot
• Gedore Blau IN 21 22 Schraubendrehereinsatz 1" Innen-6-kant 22 mm - 6181360 banemo Gedore Blau IN 21 22 Schraubendrehereinsatz 1" Innen-6-kant 22 mm - 6181360 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 55,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel GEDORE 6181360 Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 ''... Otto Gedore Steckschlüssel GEDORE 6181360 Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 ''... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.43 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6181360 21 22 Schraubendrehereinsatz 1' Innen-6-kant 22 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,43 € Versand kostenfrei Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Gedore Blau IN 21 22 Schraubendrehereinsatz 1" Innen-6-kant 22 mm - 6181360 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 55,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 21 22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 63,43 € → zum Angebot
Gedore 6181360, Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 Zoll Innen-6-kant SW 22mm L.90mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 56,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 Zoll Innen-6-kant SW 22mm L.90mm GEDORE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 58,60 € + 297,60 € Versand Gesamt 356,20 € → zum Angebot
GEDORE 6181360, Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 Zoll Innen-6-kant SW 22mm L.90mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel GEDORE 6181360 Steckschlüsseleinsatz IN 21 1 '' Innen-6-kant Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,65 € → zum Angebot
Gedore 6181360, Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 21 1" Innen-6-kant SW 22 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Banyo - Steckschlüsseleinsatz In 21 1 ′′ Innen-6-kant Schlüsselweite 22 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 65,47 € Versand kostenfrei Gesamt 65,47 € → zum Angebot
GEDORE 6181360, GEDORE Schraubendreher-Einsatz IN21 DIN7422 1vierkant Innensechskant 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 67,07 € + -0,34 € Versand Gesamt 66,73 € → zum Angebot
GEDORE 6181360, GEDORE 21 IN 22 Schraubendrehereinsatz 1" Innen-6-kant 22 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
GEDORE 6181360 21 22 Schraubendrehereinsatz 1' Innen-6-kant 22 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1" IN 21 22mm 6-Kant (6181360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 1" IN 21 22mm 6-Kant (6181360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1", Innen-Vierkant
Ausführung nach DIN 7422
für Handbetätigung, mit Stiftsicherung, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
90 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3120 - D 25, ISO 1174
manganphosphatiert, verchromt
22 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram