KS Tools 1/4" Stockschraubeneindreher M8 (122.2106) Stecknuss

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Antriebe: 1" - 1/4" Gewicht: 20 g - 50 g - 8 g Material Werkzeug: Spezial-Stahl - Spezial-Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,85 €
Ø 4 €
3,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
ab 3,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 122.2106 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 Amazon KS Tools 122.2106 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 Auf Lager 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" Stockschraubeneindreher - 122.2106 tuul.zone KS Tools 1/4" Stockschraubeneindreher - 122.2106 2-3 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.85 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 122.2106 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Stockschraubeneindreher - 122.2106 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Ks Tools Schrauberbit 122.2106 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
KS Tools 122.2106 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KS Tools 1222106 Stockschraubendreher Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Schrauberbit 1222106 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/4" CLASSIC Stockschraubeneindreher, M8 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
1/4' Stockschraubeneindreher, M8 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools 1/4" Stockschraubeneindreher M8 (122.2106) Test

5/5
★★★★★ Hilfreiches Werkzeug
Georg Juli 2021

Dieses Produkt eignet sich hervorragend für Stockschrauben. Die Montage in Holz gestaltet sich äußerst einfach. Zudem lässt sich die Einschraubhilfe problemlos von der Stockschraube lösen, was das Entfernen der Schraube aus dem Holz erleichtert.

Ich habe keinerlei Mängel oder Probleme festgestellt. Perfekt für effizientes Arbeiten mit Stockschrauben!.

4/5
★★★★☆ Eindrehen von Stockschrauben
DHG Juli 2024

Die Idee, Holz- und Stahlgewinde sicher zu verbinden, ist gut. Leider hat das Werkzeug manchmal Schwierigkeiten, die Schrauben zu lösen, da sie zu fest eingedreht werden. Die Kombination der beiden Gewindearten ist beeindruckend, jedoch könnte die Handhabung der Werkzeuge verbessert werden, um ein reibungsloses Arbeiten zu gewährleisten.

1/5
★☆☆☆☆ Der größte Müll
Amazon Kunde Dezember 2015

Das Produkt beschädigt bereits beim Einsetzen die ersten Gewindegänge! Absolut unbrauchbar! Das Innengewinde ist nicht tief genug. Eine M8-Mutter mit Gewindestab ist wesentlich günstiger und funktioniert deutlich besser. Enttäuschende Qualität!.

5/5
★★★★★ Tools
Juergen R Dezember 2021

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1", 1/4"
20 g, 50 g, 8 g
Spezial-Stahl, Spezial-Werkzeugstahl
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram