KS Tools 1/2" Torx-Kraft-Bit L - T45 (911.0917) Stecknuss

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - T45 - Torx Bemerkung: Ausführung: L / Torx-Kraft-Bit-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,63 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,63 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,74 €
ab 7,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Kraft-Stecknuss 911.0917 ReifenSuche Ks Tools Kraft-Stecknuss 911.0917 sofort lieferbar 7,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar zum Erscheinungstermin 9,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0917 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T45 Amazon KS Tools 911.0917 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T45 Auf Lager 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.63 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Kraft-Stecknuss 911.0917 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.0917 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang, T45 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 8,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 9,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
KS Tools 911.0917 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T45 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
KS Tools 911.0917 911.0917 Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.0917 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,60 € 360.35 / kg + 5,29 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 9110917 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:55 Uhr.

KS Tools 1/2" Torx-Kraft-Bit L - T45 (911.0917) Test

3/5
★★★☆☆ Enttäuscht
Markus D Februar 2021

Nach nur einer Anwendung war der Torxkopf dieses Ersatzes bereits verdreht, was bei einem Preis von 10 Euro absolut inakzeptabel ist. Die Qualität entspricht nicht dem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Genau das Richtige
Thomas N Juli 2021

Die Länge ist für mich perfekt, da ich eine kleiner Verlängerung nicht mehr benötige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haltbar
Martin B Juni 2021

Haltbar und Qualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ werkzeug
Felix S März 2014

Klasse werkzeug , endlich mal kein abreißen mehr vom werkzeug. Und auch nicht zu groß. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1/2", T45, Torx
Ausführung: L / Torx-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram