Hazet 867-4 Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: 1/4" Antrieb: 1/4" Länge: 101 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,44 €
ab 11,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 867-4 Verlängerung, 1/4 Zoll, 6.3 mm, 101,5 mm Amazon Marketplace HAZET 867-4 Verlängerung, 1/4 Zoll, 6.3 mm, 101,5 mm Auf Lager 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Verlängerung 1/4' 867-4 101,55 Mm - Hazet ManoMano Verlängerung 1/4' 867-4 101,55 Mm - Hazet 1 bis 3 Werktage 11,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeugset Hazet Verlängerung 867 1/4" L 101,5 mm - 867-4 Otto HAZET Werkzeugset Hazet Verlängerung 867 1/4" L 101,5 mm - 867-4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,44 € Versand kostenfrei Gesamt 21,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 867-4 Verlängerung, 1/4 Zoll, 6.3 mm, 101,5 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,59 € 289.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
HAZET 867-4 Verlängerung, 1/4 Zoll, 6.3 mm, 101,5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Verlängerung 1/4' 867-4 101,55 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, (1/4 Zoll) - 867-4 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 1/4" 867-4 101,55mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 867-4 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 867-4 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 13,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Hazet Verl.867 1/4 Zoll L.101,5mm HAZET 867-4 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,67 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung 867 1/4" L 101,5 mm - 867-4 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugset Hazet Verlängerung 867 1/4" L 101,5 mm - 867-4 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,44 € Versand kostenfrei Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Hazet 867-4 Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Ralf S August 2025

Super genau das habe ich gesucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität weil eben Hazet!
Amazon Kunde Dezember 2022

Brauchte schnellsten verschiedene Verlängerungen von 1/4 Zoll auf 3/8 Zoll und Umgekehrt. Kaufe nur von Hazet weil praktisch ewig hält und noch Werkzeug Made in Germany ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
peter h April 2022

Top WareWie immer schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
schmidt Februar 2022

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
1/4"
101 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3123, ISO 3316
poliert, verchromt
Steckschlüssel-Verlängerung
1
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram