BGS technic KG BGS Druckluft Ratsche, extra kurz, 3/8 Zoll (8473)
-
Günstigster Preis
BGS 8473, Bgs Druckluft-Ratschenschrauber - 10 mm (3/8) - 54 Nm - extra kurz
Versandfertig in 3-4 Werktagen
80,04 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 86,53 €
→ zum Angebot
-
BGS 8473 | Druckluft-Ratschenschrauber | 10 mm (3/8") | 54 Nm | extra kurz |...
Auf Lager
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
BGS technic Werkzeugset BGS Druckluft-Ratschenschrauber 8473, 10 mm (3/8), 54... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,70 € Versand kostenfrei Gesamt 85,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BGS technic KG BGS Druckluft Ratsche, extra kurz, 3/8 Zoll (8473) Test
Das Produkt liegt angenehm in der Hand, erfüllt seinen Zweck und ist trotz etwas Lautstärke dennoch perfekt aufgrund seiner schlanken Form. Klein, dünn und daher ideal. 5 Sterne Bewertung.
Ausgezeichnete Lieferung, hochwertiges Produkt zum fairen Preis. Liegt gut in der Hand, aber Drehmomentangabe verwirrend (54 Nm vs. 30 Nm). Trotzdem empfehlenswert, aber Punktabzug wegen der Inkonsistenz.
Schnell und gut verpackt geliefert, angemessener Preis. Solide Qualität und komfortable Handhabung. Verwirrende Drehmomentangabe (54 Nm vs. 30 Nm), jedoch insgesamt empfehlenswert.
Schnelle und sorgfältige Lieferung zu einem fairen Preis. Gute Qualität und angenehme Haptik, aber verwirrende Drehmomentangabe (54 Nm vs. 30 Nm). Trotzdem empfehlenswert, aber Abzug für Inkonsistenz.
Ideal für Stellen im Motorraum wo wenig Platz ist. Hat alle Schrauben von der Wasserpumpe mühelos gelöst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen