Gedore Blau K 21 SL 41 (2734753) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1" Länge: 100 mm Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,53 €
Ø 71 €
70,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,53 €
Ø 71 €
70,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 70,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734753, Gedore K 21 SL 41 2734753 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1"... Voelkner Gedore 2734753, Gedore K 21 SL 41 2734753 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1"... Lieferzeit 13-18 Werktage 70,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 41 mm, 1 Stück, K 21 SL... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 41 mm, 1 Stück, K 21 SL... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 79,55 € + 2,45 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm Otto Gedore Ratsche K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.53 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734753, Gedore K 21 SL 41 2734753 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41mm 1" (25 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 70,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 SL 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 77,81 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm - 2734753 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 76,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
GEDORE 2734753, GEDORE 21 K SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,81 € Versand kostenfrei Gesamt 76,81 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, Impact-Fix, lang 41 mm, 1 Stück, K 21 SL 41 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,55 € + 2,45 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
GEDORE 2734753, Gedore K 21 SL 41 2734753 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 41 mm 1 (25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Gedore 2734753, Gedore K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm (41 mm) (2734753) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
"GEDORE K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,29 € → zum Angebot
GEDORE K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1 41 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Gedore Ratsche K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" 41 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Blau K 21 SL 41 (2734753) Test

5/5
★★★★★ Gedore K 21 SL 41 Kraftschraubereinsatz 1" Impact-Fix, lang 41 mm
Ein s Juli 2020

Die 1 Zoll Gedore Kraftstecknuss mit 41 mm Länge ist hervorragend verarbeitet und verfügt über einen Gummi-Sicherungsring sowie zwei integrierte Verriegelungsbolzen. Sie passt perfekt zu meinem neuen Milwaukee 1 Zoll Schlagschrauber Fuel M18 ONEFHIWF1-802X mit 2x12 Ah Akkus. Ich bin mir sicher, dass diese Stecknuss mit ihren 2400 Nm eine zuverlässige Leistung bieten wird und lange hält. Ideal für professionelle Anwendungen und eine großartige Ergänzung für jedes Werkzeugset!.

Allgemeine Daten
1"
100 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
41 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram