KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1206) - 8 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,43 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,43 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,17 €
ab 29,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631206, KS Tools 9631206 Stecknuss 8mm Voelkner KS Tools 9631206, KS Tools 9631206 Stecknuss 8mm Lieferzeit 3-4 Werktage 29,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1206 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 8 mm Amazon KS Tools 963.1206 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 8 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.43 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631206, KS Tools 9631206 Stecknuss 8mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 29,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1206 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1206 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 8 mm - 963.1206 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 31,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 8 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631206, KS Tools 9631206 9631206 Stecknuss 8 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 8 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1206, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (8 mm) (963.1206) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 8 mm [Hersteller-Nr. 963.1206] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 40,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631206 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
KS Tools 963.1206 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 8 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1206) - 8 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1206) - 8 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
8 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram