KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1234) - 13 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,39 €
Ø 46 €
46,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,39 €
Ø 46 €
46,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 46,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.1234 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang Amazon KS Tools 963.1234 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang Auf Lager 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
• KS Tools 9631234, KS Tools 9631234 Stecknuss 13mm Voelkner KS Tools 9631234, KS Tools 9631234 Stecknuss 13mm Lieferzeit 3-4 Werktage 46,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang (963.1234) Otto KS Tools Steckschlüssel BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang (963.1234) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.39 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.1234 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
KS Tools 9631234, KS Tools 9631234 Stecknuss 13mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 46,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant lang - 963.1234 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13 mm 6-kant lang - 963.1234 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 48,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,37 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1234 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631234, KS Tools 9631234 9631234 Sechskant Stecknuss 13 mm 13 mm 1/2 (12.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 13 mm 6-kant lang Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1234, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (13 mm) (963.1234) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1234, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 13mm 6-kant lang [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 57,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel BRONZEplus Stecknuss 1/2" 13mm 6-kant lang (963.1234) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631234 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1234) - 13 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1234) - 13 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
13 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram