Gedore 1/4" ITX 20 T15 (6190860) Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Torx Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 6,85 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 15 endlich-sicher Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 15 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 6,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon Marketplace GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27 mm, 1/4" 6,3 mm, Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 15 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 6,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Einsatz 1/4" Größe T15 x 30,5 mm - 6190860 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Gedore 6190860, Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T15 L.37mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 7,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz Itx 20 1/4 ′′ Tx T15 Länge 37 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 T15 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/4" TORX T15 ITX 20 T15 6190860 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T15 L.37mm GEDORE 6190860 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,21 € → zum Angebot
GEDORE 1/4 Zoll Innen-TX Steckschlüsseleinsatz Größe: T 15 Länge: 37,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27 mm, 1/4" 6,3 mm, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 9,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehereinsatz 1/4 TX T15 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T15, SW 3,27 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Gedore 6190860, Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4" TX T15 x 37 mm - 6190860 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" ITX 20 T15 (6190860) Test

5/5
★★★★★ Gedore Qualität
Molly M September 2025

Das ist nicht möglich: „höchstens 0 Wörter“ würde leeren Inhalt bedeuten. Bitte nennen Sie eine zulässige maximale Wortanzahl (z. B. 20, 50), dann formuliere ich die Bewertung einzigartig und SEO-optimiert auf Deutsch.

5/5
★★★★★ Werkzeugeinsätze haben die Erwartungen erfüllt
R.B. Februar 2018

Mit meinem kaputten Werkzeug musste ich schnell Ersatz finden. Obwohl nicht günstig, wirkt die Qualität hochwertig im Vergleich zu anderen billigere Alternativen. Alles hat perfekt gepasst, wie erwartet.

4/5
★★★★☆ Genau das Teil was ich gesucht hatte
Eva B August 2022

Diese Stecknuss erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Leider wurde versehentlich die falsche Größe geliefert, aber der Umtausch verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Klaus a Juni 2023

Hält Bombenfest wo andere schon Rund werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Torx
1/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
31 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
5, DIN 3120 - C 12, ISO 1174
brüniert, verchromt
1
T15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram