Gedore 1/4" ITX 20 T25 (6191080) Stecknuss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Torx Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,01 €
Ø 7 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,01 €
Ø 7 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,02 €
ab 7,01 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 endlich-sicher Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 7,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43 mm, 1/4" 6,3 mm, Auf Lager 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.01 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 7,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Einsatz 1/4" Größe T25 x 30,5 mm - 6191080 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 7,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Gedore 6191080, Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T25 L.37mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 7,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Gedore Itx 20 T25 6191080 Steckschlüssel-bit-einsatz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/4" TORX T25 ITX 20 T25 6191080 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX 20 1/4 Zoll TX T25 L.37mm GEDORE 6191080 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,21 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43 mm, 1/4" 6,3 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
GEDORE 1/4 Zoll Innen-TX Steckschlüsseleinsatz Größe: T 25 Länge: 37,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
GEDORE 6191080, Gedore ITX 20 T25 6191080 TX Steckschlüssel-Bit-Einsatz 6.3 mm 1/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Gedore 6191080, Gedore ITX 20 T25 Schraubendrehereinsatz 1/4" TX T25 (4.5 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehereinsatz Bit Innen-TX, T25, SW 4,43 mm, 1/4" 6,3 mm, contorion Angebotsinfo 4 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehereinsatz 1/4 TX T25 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" ITX 20 T25 (6191080) Test

5/5
★★★★★ Gedore Qualität
Molly M September 2025

Gedore‑Qualität: Der Vierkant passt perfekt in die Knarre und die Torx‑Bits greifen exakt im Schraubenkopf. Hochwertiges, robustes und langlebiges Werkzeug – einmal kaufen, jahrelange Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Werkzeugeinsätze haben die Erwartungen erfüllt
R.B. Februar 2018

Nach einem unglücklichen Vorfall musste ich schnell Ersatz finden. Dieses hochwertige Werkzeug mag zwar nicht günstig sein, aber es übertrifft viele Alternativen aus Baumärkten und Discountern. Die Passgenauigkeit ist selbstverständlich. Qualitativ hochwertig und zuverlässig - das ist es, was zählt.

4/5
★★★★☆ Genau das Teil was ich gesucht hatte
Eva B August 2022

Die Stecknuss entspricht genau meinen Erwartungen. Leider wurde anstelle eines 1/4" Antriebs ein 1/2" Antrieb geliefert, aber der Umtausch verlief problemlos.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Klaus a Juni 2023

Hält Bombenfest wo andere schon Rund werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Torx
1/4", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
31 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
5, DIN 3120 - C 12, ISO 1174
brüniert, verchromt
1
T25

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram