Hazet 1/2" 32mm 12-kant (900Z-32) Steckschlüssel

★★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antriebe: 1/2“ - Innen-Vierkant Besonderheiten: griffig gerändelt - kurze Ausführung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
ab 13,59 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-32 32mm I Antrieb 1/2 Zoll I Amazon HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-32 32mm I Antrieb 1/2 Zoll I Auf Lager 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Hazet Steckschlüssel-Einsatz 1/2" 32 mm 12-kant - 900Z-32 banemo Hazet Steckschlüssel-Einsatz 1/2" 32 mm 12-kant - 900Z-32 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 13,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• HAZET T-Shirt Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 1/2 Zoll 12-kant SW 32mm L.50mm... Otto HAZET T-Shirt Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 1/2 Zoll 12-kant SW 32mm L.50mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-32 32mm I Antrieb 1/2 Zoll I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüssel-Einsatz 1/2" 32 mm 12-kant - 900Z-32 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 13,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-32 32mm I Antrieb 1/2 Zoll I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Hazet 900Z-32, Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 1/2 Zoll 12-kant SW 32mm L.50mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 13,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüssel-einsatz Din3124 1/2" 12-kant 32mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz DIN3124 1/2" 12-kant 32mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 1/2 Zoll 12-kant SW 32mm L.50mm HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 313,15 € → zum Angebot
HAZET 900Z-32, Hazet 900Z 900Z-32 Außen-Doppelsechskant Steckschlüsseleinsatz 32 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HAZET 900Z-32, HAZET Steckschlüsseleinsatz Doppelsechskant 900Z-32 Vierkant12,5 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 900Z-32 1/2 Zoll 12-kant SW 32mm L.50mm HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 16,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 1/2" 32mm 12-kant (900Z-32) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht !
Night-Skin Juli 2024

Arbeiten macht mit diesem Werkzeug Spaß! Die Top-Qualität hat mich überzeugt. Ich habe es mit einem 300Nm Drehmoment getestet und es hat alles gehalten, was versprochen wurde. HAZET ist definitiv mein bevorzugtes Werkzeug.

5/5
★★★★★ Top für die Antriebswelle im Toyota Aygo
Phantasia April 2023

Für den Wechsel des Radlagers meines Toyota Aygo (1. Baureihe) habe ich die Harzet Nuss verwendet. Die Antriebswellen meines Autos hatten nach 170. 000 km eine Menge Drehmoment, das gelöst werden musste.

Mit dem Steckschlüssel von Harzet war das jedoch kein Problem. Der Aufsatz passte perfekt und griff gut. Das Lösen der Schraube war einfach, und die Antriebswellen ließen sich problemlos entfernen. Auch das Festziehen der neuen Mutter verlief reibungslos.

Ich kann die Harzet Nuss nur empfehlen – sie ist jeden Cent wert. Der Versand war schnell und die Verpackung einwandfrei. Ich gebe gerne 5 Sterne und meine volle Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ hält und hält und hält 17 mal verwendet
Peter M April 2022

Diese Nuss hat sich an 17 Autos bewährt und funktioniert einwandfrei. Trotz einiger äußerer Kratzer erfüllt sie ihren Zweck. Beim nächsten Mal werde ich definitiv wieder zu diesem Produkt greifen.

5/5
★★★★★ Steckschlüssel Einsatz
Felix.3511 August 2021

Dieses Produkt überzeugt mit einer präzisen Passform und hochwertiger Ausführung. Obwohl ich es bisher nur selten benutzt habe, bin ich zuversichtlich, dass auch die Haltbarkeit überzeugen wird.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt! Auch für schwierigste Aufgaben!
gerry August 2021

Dieser Steckschlüsseleinsatz von Hazet ist in Material und Verarbeitung erstklassig. Selbst bei der herausfordernden Aufgabe, eine festsitzende und eingerostete Mutter zu lösen, hat sich die Nuss als sehr robust erwiesen. Im Gegensatz zu minderwertigen Produkten von anderen Herstellern hat dieser Steckschlüsseleinsatz keinerlei Schäden davongetragen. Fazit: Eine hervorragende Qualität zu einem fairen Preis vom deutschen Hersteller Hazet, dessen Initialen für hohe Standards stehen.

5/5
★★★★★ Needed it got it, Hazet is made for war
Jim D Juni 2021

Ich habe ein Hazet-Rohr zerbrochen!! Das war meine Schuld. Makita hat das ermöglicht :-) Verwenden Sie keinen Schlagbohrer auf einem 12-Stern-Rohr. Herrlicher schneller Versand.

Übrigens habe ich noch 2 andere Rohre beim Arbeiten zerbrochen (alle 12 Sterne). Jetzt habe ich die richtigen Rohre gekauft.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
Außen-Zwölfkant
1/2“, Innen-Vierkant
griffig gerändelt, kurze Ausführung, mit Kugelfangrille
50 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120 - C 12,5, DIN 3124, ISO 117, ISO 2725-1
poliert, verchromt
Stecknuss
32 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram