KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 3" (911.1043) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,77 €
Ø 84 €
80,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,77 €
Ø 84 €
80,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,77 €
ab 86,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1043 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3" Amazon KS Tools 911.1043 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3" Auf Lager 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1043 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1043 2-3 Werktage 92,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,64 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1043 1'' CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3'' Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1043 1'' CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3'' lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 110,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 118,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.77 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1043 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
KS Tools 911.1043 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1043 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,64 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1043 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 102,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 109,66 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1043 1'' CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3'' Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 110,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 118,29 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 3' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 111,91 € Versand kostenfrei Gesamt 111,91 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 3 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 113,65 € Versand kostenfrei Gesamt 113,65 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 3" contorion Angebotsinfo 4 Werktage 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
KS Tools 9111043 911.1043 Stecknuss 3 Conrad Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111043 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,77 € Versand kostenfrei Gesamt 132,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 3" (911.1043) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 3" (911.1043)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
3 Zoll
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram