KS Tools 1/2" Isoliert - 1.1/8" (117.1369) Stecknuss

Abtrieb-Form: 1/2" Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,19 €
ab 28,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Stecknuss mit Schutzisolierung, ZOLL - 117.1369 tuul.zone KS Tools 1/2" Stecknuss mit Schutzisolierung, ZOLL - 117.1369 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• KS Tools 117.1369 1/2" Isolierte Stecknuss, 1.1/8'' Amazon KS Tools 117.1369 1/2" Isolierte Stecknuss, 1.1/8'' Auf Lager 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Stecknuss mit Schutzisolierung, ZOLL - 117.1369 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 117.1369 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Stecknuss Mit Schutzisolierung, 1.1/8 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 28,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Isolierte Stecknuss, 1.1/8" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
KS Tools 117.1369, Buchse, 1/2", Imperial, 1 Kopf/Köpfe, 1-1/8", Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
KS Tools 1171369 117.1369 Stecknuss 1 1/8 Conrad Angebotsinfo 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Stecknuss mit Schutzisolierung, 1.1/8'' [Hersteller-Nr. 117.1369] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 36,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
KS Tools 117.1369 1/2" Isolierte Stecknuss, 1.1/8'' Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 1171369 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools 1/2" Isoliert - 1.1/8" (117.1369) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" Isoliert - 1.1/8" (117.1369)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
Innen-Vierkant
Flank Traction-Profil
Tauchisolierung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 7448, IEC 60900
Stecknuss
1.1/8 Zoll
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram