KS Tools 3/8" XL (117.3856) - 13 mm Stecknuss

Antriebe: 3/8" - Innen-Vierkant Besonderheiten: Tauchisolierung - mit Kugelfangrille Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,97 €
Ø 73 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,97 €
Ø 73 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,61 €
ab 72,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 117.3856 3/8" Isolierte Stecknuss, XL, 13mm Amazon KS Tools 117.3856 3/8" Isolierte Stecknuss, XL, 13mm Auf Lager 72,97 € Versand kostenfrei Gesamt 72,97 € → zum Angebot
• KS Tools 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL - 117.3856 tuul.zone KS Tools 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL - 117.3856 2-3 Werktage 73,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,24 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL, 13mm... Otto KS Tools Steckschlüssel 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL, 13mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.97 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 117.3856 3/8" Isolierte Stecknuss, XL, 13mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,97 € Versand kostenfrei Gesamt 72,97 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL - 117.3856 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,24 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 117.3856 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 73,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 80,43 € → zum Angebot
Ks Tools 3/8 Stecknuss Mit Schutzisolierung, Xl, 13 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 74,38 € Versand kostenfrei Gesamt 74,38 € → zum Angebot
KS Tools 3/8 Stecknuss mit Schutzisolierung, XL, 13 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,47 € Versand kostenfrei Gesamt 76,47 € → zum Angebot
KS Tools 117.3856 3/8" Isolierte Stecknuss, XL, 13mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,46 € Versand kostenfrei Gesamt 77,46 € → zum Angebot
KS Tools 1173856 117.3856 Stecknuss 13 mm Conrad Angebotsinfo 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" Isolierte Stecknuss, XL, 13mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel 3/8" Stecknuss mit Schutzisolierung, XL, 13mm (117.3856) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 1173856 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools 3/8" XL (117.3856) - 13 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/8" XL (117.3856) - 13 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8", Innen-Vierkant
Tauchisolierung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, IEC 60900, ISO 1174
Stecknuss
13 mm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram