Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1/2" SW 24 900S-24 Stecknuss

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 9,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 900S-24 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 24 mm (Schlüsselweite) Amazon HAZET 900S-24 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 24 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - tuul.zone HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - 2-3 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• Hazet 900S-24, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-24 Voelkner Hazet 900S-24, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-24 Lieferzeit 7-10 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 900S-24 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 24 mm (Schlüsselweite) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Hazet 900S-24, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-24 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
HAZET 900S-24 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 24 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 58.76 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hazet Kraft-Stecknuss 900S-24 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Hazet 900S-24, Hazet Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 11,16 € Versand kostenfrei Gesamt 11,16 € → zum Angebot
HAZET 900S-24, Hazet 900S-24 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2 (12.5 mm) 900S-24 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HAZET Kraft-Steckschlüssel-Einsatz (6-Kant) 900S-24 s: 24 mm Vierkant hohl 12,5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
HAZET 900S-24, HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz Sechskant Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 14,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Hazet - Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüssel-einsatz (6kt.) 900s-24 Vierka ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1/2" SW 24 900S-24 Test

5/5
★★★★★ Das ist halt ein Makrenprodukt. Da kann man was erwarten und wird nicht enttäscht
Corriente April 2018

Dieser elektrische Schlagschrauber hat meine Erwartungen übertroffen. Die Qualität ist spürbar besser als bei günstigeren Modellen. Ich werde definitiv auch die 17er Nüsse bestellen.

5/5
★★★★★ Ziemlich robust
Sebastian H November 2016

Der BGS 275 Kraft Adapter war perfekt für meine Traktorräder. Zusammen mit dem Makita Schlagschrauber löste er die Muttern ohne Rostlöser. Ideal für Landwirte oder Bauarbeiter, die häufig Muttern lösen müssen.

Der Adapter ist robust und einfach zu verwenden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Zum Schrauber die passende Nuss
Rolf Oktober 2015

Für meinen Schlagschrauber suchte ich hochwertige Schlagschrauber-Nüsse und entschied mich für Hazet. Obwohl der komplette Satz zu teuer war, war der Preis für die Einzelnuss angemessen. Die Qualität von Hazet hat mich überzeugt und ich würde wieder bei diesem Hersteller kaufen. Ein Must-have für jeden DIY-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Lopes Ferreira
Mario J November 2025

Ja ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/2"
mit phosphatierter Oberfläche
44 mm
24 mm
Hazet 900S
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram