Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1/2" SW 13 900S-13 Stecknuss

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 6,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - tuul.zone HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - 2-3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Hazet 900S-13, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-13 Voelkner Hazet 900S-13, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-13 Lieferzeit 7-10 Werktage 7,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• Hazet 900S-13 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 13 mm (Schlüsselweite) Amazon Hazet 900S-13 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 13 mm (Schlüsselweite) Auf Lager 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant (1/2 Zoll) - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hazet 900S-13, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900S-13 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Hazet 900S-13 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 13 mm (Schlüsselweite) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,09 € 78.78 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Hazet 900S-13 Kraft-Sechskant Steckschlüssel-Einsatz, 13 mm (Schlüsselweite) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Hazet Kraft-Stecknuss 900S-13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hazet 900S-13, Hazet Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,02 € Versand kostenfrei Gesamt 8,02 € → zum Angebot
HAZET 900S-13, Hazet 900S-13 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2 (12.5 mm) 900S-13 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
HAZET Kraft-Steckschlüssel-Einsatz (6-Kant) 900S-13 s: 13 mm Vierkant hohl 12,5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 10,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
HAZET 900S-13, HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz Sechskant Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Hazet Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1/2" SW 13 900S-13 Test

5/5
★★★★★ Das ist halt ein Makrenprodukt. Da kann man was erwarten und wird nicht enttäscht
Corriente April 2018

Dieser elektrische Schlagschrauber hat meine Erwartungen übertroffen. Die Qualität ist hervorragend und ich werde definitiv noch weitere Nüsse bestellen. Ideal für Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Ziemlich robust
Sebastian H November 2016

Dieser BGS 275 Kraftadapter ist perfekt für das Lösen von Traktorrädern und Anhängern. In Kombination mit dem Makita Schlagschrauber löst es die Muttern mühelos ohne Rostlöser. Mit 20mm (3/4") innen und 12,5mm (1/2") Zoll außen ist dieser Adapter äußerst vielseitig.

Perfekt für alle DIY-Enthusiasten und Profis, die eine zuverlässige Lösung für Muttern benötigen. Erhöhen Sie die Effizienz Ihrer Arbeit mit diesem leistungsstarken Werkzeug-Duo.

5/5
★★★★★ Zum Schrauber die passende Nuss!
Rolf Oktober 2015

Ich habe mir für meinen Schlagschrauber einzelne Hazet-Schlagschrauber-Nüsse gekauft, anstatt den teuren Komplettsatz. Die Qualität ist top und der Preis für die Einzelnuss war fair. Ich kann Hazet nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Lopes Ferreira
Mario J November 2025

Ja ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
1/2"
mit phosphatierter Oberfläche
38 mm
16 mm
Hazet 900S
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram