Knipex Verlängerung 125 mm 1/2" (98 45 125) Steckschlüssel-Verlängerung

Gewicht: 258 g Länge: 125 mm Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,58 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,58 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,91 €
ab 29,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm contorion KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm 2 Werktage 29,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
• KNIPEX Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm, 98 45 125 Amazon Marketplace KNIPEX Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm, 98 45 125 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Knipex Verlängerung KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant... Otto Knipex Verlängerung KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.58 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
KNIPEX Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 32,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Verlängerung 125 Mm 1/2 Zoll - 9845125 - Knipex ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 33,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
KNIPEX Verlängerung 125 mm 1/2 - 9845125 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Knipex-Werk Verlängerung 98 45 125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,31 € 35,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
Knipex 98 45 125, Einzelner Artikel, Verlängerungsstange, Chrom-Vanadium-Stahl, 1 Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 36,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Knipex-Werk Verlängerung 98 45 125 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Knipex Verlängerung 125 mm 1/2 Zoll - 9845125 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 41,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
KNIPEX Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" 125 mm, 98 45 125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Knipex Verlängerung KNIPEX 98 45 125 Verlängerung mit Innen- / Außenvierkant 1/2" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:25 Uhr.

Knipex Verlängerung 125 mm 1/2" (98 45 125) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Verlängerung 125 mm 1/2" (98 45 125)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
258 g
125 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Steckschlüssel-Verlängerung
1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram